Химчистка автомобилей в Киеве от Car Cleaning

Химчистка автомобилей в Киеве от Car Cleaning

Химчистка авто в КиевеЕсть много причин для химчистки авто, под прайсом мы дадим немного общей информации, но вкратце же — хочется, чтобы было чисто, приятно пахло и в процессе ничего не повредили. Ну, значит Вы по адресу. Мы специализируемся на химчистке авто детейлингового уровня по приемлемой цене. Поэтому используем только лучшую автокосметику в своем классе — высочайшая эффективность и полная безопасность для живых организмов. Премиальное качество расходников и лучшие в своём деле мастера.

Химчистка салона автомобиля у нас?

О премиальной автокосметике мы уже упоминали. Но ведь не все в ней заключено. Немного предыстории — мы работает еще с 2009 года, в сегменте оклейки антигравийными пленками, является сертифицированным центром. И часто был запрос на качественную комплексную химчистку автомобиля, как часть услуги. Мы отправляли клиентов на сторонние сервисы, к проверенным мастерам и всегда мониторили выполнение. Но ведь не всегда выходит проконтролировать чужой менеджмент. В итоге пригласили лучших исполнителей, умеющих работать с оборудованием и автокосметикой, на постоянную работу к нам. Что оказалось более чем оправданно и вот уже много лет одно из лучших мест для профессиональной химчистки автомобилей в Киеве именно у нас.

Дезинфекция салона авто с помощью озонатора

Единственный действенный способ убить все микроорганизмы, болезнетворные бактерии, убрать все неприятные запахи от разложившейся пищи, собачьей шерсти, табака — это озонирование салона авто. С профессиональным озонотором это займет около часа. Почему так происходит? Нестабильная молекула активного кислорода (озон) взаимодействует с молекулами воды, которая есть во всех органических соединениях, ращепляет ее на водород и кислород, тем самым уничтожая любые микроскопические живые организмы, которые и есть причиной запаха или вирусного заражения. При этом обеззараживается не только салон, но и климатическая система автомобиля, во влажной среде которой может продолжительный срок жить что угодно — запах затхлости это ведь тоже продукт жизнедеятельности бактерий. Очистка кондиционера озоном это единственная панацея, ведь разбирать не вариант, а химические аэрозоли проникают совсем не везде, к тому же не безопасны. После озонирования же — только запах весенней грозы…

О технологии химчистки автомобиля

Честно, мы подстраиваемся под клиента, а точнее его автомобиль и степень загрязнения. Где нужно использовать более щадящие составы, без риска повредить изношенную кожу или ткань – тогда только так, всегда предупредим, что идеала может не быть, но и не полезет через 3 месяца. Иногда вовсе никаких гарантий, особенно с “джинсой” на светлой коже, но чем раньше – тем лучше, есть специализированные пятновыводители!

Если необходимо удаление запахов, то это или специализированная химия или же полное озонирования салона – все индивидуально, тот же застарелый табак поддается только озонированию.

Ну и конечно же – всегда будет предложена консервация кожи и пластика. Ведь любое чистящее средство обладает повышенной активностью и нанесение защитных консервантов совсем не лишнее.